Calendrier

DuAuCourseCat.Type
22.02.201701.03.2017 Tour de Langkawi2.HCroute
26.02.201705.03.2017 Vuelta a la Independencia Nacional2.2route
27.02.201705.03.2017 La Tropicale Amissa Bongo2.1route
01.03.201701.03.2017 Le Samyn1.1route
01.03.201701.03.2017 Championnats d'Asie - Course en ligne Hommes EspoirsCCroute
01.03.201701.03.2017 Umag Trophy1.2route
01.03.201701.03.2017 Le Samyn des Dames1.2route
02.03.201702.03.2017 Championnats d'Asie - Course en ligne (Hommes)CCroute
04.03.201704.03.2017 Strade Bianche feminin1.WWTroute
04.03.201704.03.2017 Strade Bianche1.UWTroute
04.03.201704.03.2017 Porec Trophy - Trofej Porec1.2route
05.03.201712.03.2017 Paris-Nice2.UWTroute
05.03.201705.03.2017 GP de Lillers1.2route
05.03.201705.03.2017 Grand Prix de Rhodes1.2route
05.03.201705.03.2017 Classica da Arrabida1.2route
05.03.201705.03.2017 A Travers la Flandre Occidentale - Classic Johan Museeuw1.1route
05.03.201705.03.2017 GP de l'Industrie et de l'Artisanat1.HCroute
08.03.201714.03.2017 Tirreno-Adriatico2.UWTroute
08.03.201711.03.2017 Semana Ciclista Valenciana2.2route
09.03.201709.03.2017 Championnats d'Oceanie - CLM (Femmes)CCroute
09.03.201712.03.2017 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy2.2route
09.03.201709.03.2017 Championnats d'Oceanie - CLM (Hommes)CCroute
10.03.201718.03.2017 Tour du Cameroun2.2route
10.03.201712.03.2017 Tour de Rhodes2.2route
11.03.201711.03.2017 Tour de Drenthe1.1route
11.03.201711.03.2017 Championnats d'Oceanie - Course en ligne (Femmes)CCroute
11.03.201711.03.2017 Championnats d'Oceanie - Course en ligne (Hommes)CCroute
11.03.201711.03.2017 Tour de Drenthe feminin1.WWTroute
12.03.201712.03.2017 Paris - Troyes1.2route
12.03.201712.03.2017 Classica Aldeias do Xisto1.2route
12.03.201712.03.2017 Rabobank Dorpenomloop Rucphen1.2route
12.03.201712.03.2017 Drentse Acht van Westerveld1.2route
15.03.201715.03.2017 Nokere Koerse 1.HCroute
17.03.201717.03.2017 Classique Handzame1.1route
18.03.201718.03.2017 Milan-San Remo1.UWTroute
18.03.201718.03.2017 Classic Loire Atlantique1.1route
19.03.201719.03.2017 Cholet - Pays-de-Loire1.1route
19.03.201719.03.2017 102^ Popolarissima1.2route
19.03.201719.03.2017 Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio1.WWTroute
20.03.201726.03.2017 Tour de Catalogne2.UWTroute
20.03.201726.03.2017 Tour de Normandie 2.2route
22.03.201722.03.2017 A travers les Flandres1.UWTroute
22.03.201722.03.2017 A travers la Flandre feminin1.1route
23.03.201726.03.2017 Semaine Coppi et Bartali2.1route
24.03.201724.03.2017 E3 Harelbeke1.UWTroute
26.03.201726.03.2017 Gand-Wevelgem1.UWTroute
26.03.201730.03.2017 Tour de Taiwan2.1route
26.03.201726.03.2017 Gand-Wevelgem feminin1.WWTroute
28.03.201730.03.2017 Trois Jours de La Panne2.HCroute
29.03.201729.03.2017 Pajot Hills Classic1.2route
31.03.201731.03.2017 Route Adelie de Vitre1.1route