AUS Team BikeExchange (BEX)

L'Effectif 2021

ALBASINI Michael20.12.1980
BAUER Jack07.04.1985
BEWLEY Sam22.07.1987
BOOKWALTER Brent16.02.1984
CHAVES RUBIO Johan Esteban17.01.1990
CHEUNG King Lok08.02.1991
COLLEONI Kevin
DOCKER Mitchell02.10.1986
DURBRIDGE Luke09.04.1991
EDMONDSON Alexander22.12.1993
GRMAY Tsgabu25.08.1991
GRONDAHL Amund11.02.1994
GROVES Kaden
HAMILTON Lucas12.02.1996
HAYMAN Mathew20.04.1978
HEPBURN Michael17.09.1991
HOWSON Damien13.08.1992
JUUL JENSEN Christopher06.07.1989
KANGERT Tanel11.03.1987
KONYCHEV Alexander
LANCASTER Brett15.11.1979
MATTHEWS Michael26.09.1990
MEYER Cameron11.01.1988
MEZGEC Luka27.06.1988
NIEVE Mikel26.05.1984
SCHULTZ Nick13.09.1994
SCOTSON Callum10/08/1996
SMITH Dion
STANNARD Robert16.09.1998
TXURRUKA Amets10.11.1982
YATES Simon07.08.1992
ZEITS Andrey14.12.1986

Meilleurs résultats 2021

1. Simon YATES - Giro - Étape 19
1. Johan Esteban CHAVES RUBIO - Tour de Catalogne - Étape 4
1. Simon YATES - Tour des Alpes
1. Simon YATES - Tour des Alpes - Étape 2
1. Damien HOWSON - Tour de Hongrie
1. Damien HOWSON - Tour de Hongrie - Étape 4
2. Simon YATES - Tirreno-Adriatico - Étape 4
2. Johan Esteban CHAVES RUBIO - Tour de Catalogne - Étape 3
2. Michael MATTHEWS - Tour de France - Étape 1
2. Alexander EDMONDSON - Tour de Slovenie - Étape 5
3. Michael MATTHEWS - Paris-Nice - Étape 2
3. Michael MATTHEWS - Paris-Nice - Étape 6
3. Simon YATES - Giro
3. Simon YATES - Giro - Étape 17
3. Michael MATTHEWS - Tour de France - Étape 16
3. Johan Esteban CHAVES RUBIO - GP du canton d\'Argovie
3. Simon YATES - Tour des Alpes - Étape 4
3. Nick SCHULTZ - Semaine Internationale Coppi et Bartali
3. Nick SCHULTZ - Semaine Internationale Coppi et Bartali - Étape 2
3. Nick SCHULTZ - Semaine Internationale Coppi et Bartali - Étape 3
3. Nick SCHULTZ - Semaine Internationale Coppi et Bartali - Étape 4
4. Lucas HAMILTON - Paris-Nice
4. Lucas HAMILTON - Paris-Nice - Étape 7
4. Michael MATTHEWS - Amstel Gold Race
4. Lucas HAMILTON - Tour de Romandie - Étape 4
4. Dion SMITH - Tour de Catalogne - Étape 5
4. Michael MATTHEWS - Tour de Suisse - Étape 3
4. Lucas HAMILTON - Tour de Suisse - Étape 5
4. Luka MEZGEC - Tour de France - Étape 21
4. Michael MATTHEWS - Tour de France - Étape 4
5. Luka MEZGEC - Tirreno-Adriatico - Étape 1
5. Michael MATTHEWS - Gand-Wevelgem
5. Dion SMITH - Tour de Catalogne - Étape 1
5. Kaden GROVES - Criterium du Dauphine - Étape 1
5. Michael MATTHEWS - Tour de France - Étape 10
5. Luka MEZGEC - Tour de France - Étape 12
5. Robert STANNARD - Tour d\'Andalousie - Étape 1
5. Nick SCHULTZ - Tour des Alpes - Étape 1
5. Tanel KANGERT - Tour de Slovenie - Étape 2
5. Alexander KONYCHEV - Championnats d\'Italie - Course en ligne
5. Kaden GROVES - Tour de Hongrie - Étape 2





News

Transferts

Publicité

Sondage

Qui va devenir champion olympique du contre-la-montre mercredi ?



















Partenaires

Publicité
Publicité