-

-

Article temporairement indisponible

Classement de l'étape 4

1ESPFREIRE GOMEZ OscarKatusha-Alpecin3h08.34"
2ALLCIOLEK GeraldQuick-Step Floorsm.t.
3ITABENNATI DanieleTrek-Segafredom.t.
4NORBOASSON HAGEN EdvaldTeam Skym.t.
5AUSMATTHEWS MichaelTeam LottoNL - Jumbom.t.
6ESPROJAS GIL Jose JoaquinMovistar Teamm.t.
7AUSROBERTS LukeTinkoffm.t.
8SLOKOREN KristjanCannondale Pro Cyclingm.t.
9RUSLAGUTIN SergeyVacansoleil - DCMm.t.
10AUSHAUSSLER HeinrichTeam EF Education Firstm.t.
11FRAROY JérémyGroupama-FDJm.t.
12ESPMORENO BAZAN JavierMovistar Teamm.t.
13BELPAUWELS SergeQuick-Step Floorsm.t.
14ESPREYNES VicenteLotto Soudalm.t.
15ESPGUTIERREZ PALACIOS José IvanMovistar Teamm.t.
16RUSBELKOV MaximKatusha-Alpecinm.t.
17AUSGERRANS SimonMitchelton-Scottm.t.
18AUSSULZBERGER BernardUniSA - Australiam.t.
19GBRTHOMAS GeraintTeam Skym.t.
20BELVAN AVERMAET GregBMC Racing Teamm.t.
21NEDKELDERMAN WilcoTeam LottoNL - Jumbom.t.
22ESPFLORENCIO XavierKatusha-Alpecinm.t.
23ESPMADRAZO AngelMovistar Teamm.t.
24BELBAKELANTS JanTrek-Segafredom.t.
25FRALEMARCHAND RomainAG2R La Mondialem.t.
26RUSVORGANOV EduardKatusha-Alpecinm.t.
27AUSHANSEN AdamLotto Soudalm.t.
28ITACARUSO GianpauloKatusha-Alpecinm.t.
29ITACANUTI FedericoCannondale Pro Cyclingm.t.
30FRACASAR SandyGroupama-FDJm.t.
52BLRHUTAROVICH YauheniGroupama-FDJ+ 7.52"
55ALLGREIPEL AndréLotto Soudalm.t.
62FRAFEILLU RomainVacansoleil - DCMm.t.
63ITAPETACCHI AlessandroUAE Team Emiratesm.t.

Classement général provisoire après l'étape 4

1SUIKOHLER MartinBMC Racing Team15h3.33"
2AUSMATTHEWS MichaelTeam LottoNL - Jumbo+ 2"
3ESPFREIRE GOMEZ OscarKatusha-Alpecinm.t.
4ALLCIOLEK GeraldQuick-Step Floors+ 6"
5AUSGERRANS SimonMitchelton-Scott+ 8"
6ITABENNATI DanieleTrek-Segafredom.t.
7NORBOASSON HAGEN EdvaldTeam Skym.t.
8BELBAKELANTS JanTrek-Segafredom.t.
9RUSVORGANOV EduardKatusha-Alpecinm.t.
11FRAKADRI BlelAG2R La Mondiale+ 10"
12ESPROJAS GIL Jose JoaquinMovistar Team+ 11"
13ESPFLORENCIO XavierKatusha-Alpecin+ 12"
14AUSROBERTS LukeTinkoffm.t.
15SLOKOREN KristjanCannondale Pro Cyclingm.t.
16RUSLAGUTIN SergeyVacansoleil - DCMm.t.
17AUSROGERS MichaelTeam Skym.t.
18BELPAUWELS SergeQuick-Step Floorsm.t.
19FRALEMARCHAND RomainAG2R La Mondialem.t.
20ITACARUSO GianpauloKatusha-Alpecinm.t.
21AUSHANSEN AdamLotto Soudalm.t.
22ESPVALVERDE AlejandroMovistar Teamm.t.
23AUSSULZBERGER BernardUniSA - Australiam.t.
24AUSHAUSSLER HeinrichTeam EF Education Firstm.t.
25ALLGERDEMANN LinusTrek-Segafredom.t.
26ITABALLAN AlessandroBMC Racing Teamm.t.
27ESPGUTIERREZ PALACIOS José IvanMovistar Teamm.t.
28CANHESJEDAL RyderTeam EF Education Firstm.t.
29ESPREYNES VicenteLotto Soudalm.t.
30BELVERMOTE JulienQuick-Step Floorsm.t.
Vous avez aimé cet article, partagez le ! 

Publié le par