-

-

Article temporairement indisponible

Classement de l'étape 1

1ALLGREIPEL AndréLotto Soudal4h33.40"
2ITAPETACCHI AlessandroUAE Team Emiratesm.t.
3BLRHUTAROVICH YauheniGroupama-FDJm.t.
4ITASABATINI FabioCannondale Pro Cyclingm.t.
5ITABENNATI DanieleTrek-Segafredom.t.
6AUSSUTTON ChristopherTeam Ineosm.t.
7AUSCANTWELL JonathanTinkoffm.t.
8ESPFLORENCIO XavierKatusha-Alpecinm.t.
9AUSRENSHAW MarkTeam Jumbo-Vismam.t.
10ITABELLETTI ManuelAG2R La Mondialem.t.
11AUSPALMER ThomasDrapac Professional Cyclingm.t.
12AUSMATTHEWS MichaelTeam Jumbo-Vismam.t.
13FRABONNET WilliamGroupama-FDJm.t.
14FRALEMARCHAND RomainAG2R La Mondialem.t.
15GBRTHOMAS GeraintTeam Ineosm.t.
16LETSMUKULIS GatisKatusha-Alpecinm.t.
17ALLKLIER AndreasTeam EF Education Firstm.t.
18AUSHAYMAN MathewTeam Ineosm.t.
19FRASICARD RomainEuskaltel - Euskadim.t.
20ESPIZAGIRRE GorkaEuskaltel - Euskadim.t.
21AUSHANSEN AdamLotto Soudalm.t.
22BELBAKELANTS JanTrek-Segafredom.t.
23ESPPEREZ MORENO RubenEuskaltel - Euskadim.t.
24FRAKADRI BlelAG2R La Mondialem.t.
25GBRDOWSETT AlexTeam Ineosm.t.
26ALLSIEBERG MarcelLotto Soudalm.t.
27ESPREYNES VicenteLotto Soudalm.t.
28ALLHONDO DaniloUAE Team Emiratesm.t.
29AUSROBERTS LukeTinkoffm.t.
30ITACARUSO GianpauloKatusha-Alpecinm.t.

Classement général provisoire après l'étape 1

1ALLGREIPEL AndréLotto Soudal4h33.28"
2ITAPETACCHI AlessandroUAE Team Emirates+ 4"
3SUIKOHLER MartinCCC Teamm.t.
4BLRHUTAROVICH YauheniGroupama-FDJ+ 6"
6RUSVORGANOV EduardKatusha-Alpecin+ 8"
7ITAPAVARIN MarcelloVacansoleil - DCM+ 9"
8ITASABATINI FabioCannondale Pro Cycling+ 10"
9ITABENNATI DanieleTrek-Segafredom.t.
10AUSSUTTON ChristopherTeam Ineosm.t.
11AUSCANTWELL JonathanTinkoffm.t.
12ESPFLORENCIO XavierKatusha-Alpecinm.t.
13AUSRENSHAW MarkTeam Jumbo-Vismam.t.
14ITABELLETTI ManuelAG2R La Mondialem.t.
15AUSPALMER ThomasDrapac Professional Cyclingm.t.
16AUSMATTHEWS MichaelTeam Jumbo-Vismam.t.
17FRABONNET WilliamGroupama-FDJm.t.
18FRALEMARCHAND RomainAG2R La Mondialem.t.
19GBRTHOMAS GeraintTeam Ineosm.t.
20LETSMUKULIS GatisKatusha-Alpecinm.t.
21ALLKLIER AndreasTeam EF Education Firstm.t.
22AUSHAYMAN MathewTeam Ineosm.t.
23FRASICARD RomainEuskaltel - Euskadim.t.
24ESPIZAGIRRE GorkaEuskaltel - Euskadim.t.
25AUSHANSEN AdamLotto Soudalm.t.
26BELBAKELANTS JanTrek-Segafredom.t.
27ESPPEREZ MORENO RubenEuskaltel - Euskadim.t.
28FRAKADRI BlelAG2R La Mondialem.t.
29GBRDOWSETT AlexTeam Ineosm.t.
30ALLSIEBERG MarcelLotto Soudalm.t.
Vous avez aimé cet article, partagez le ! 

Publié le par

Tous vos Pronostics et vos Paris sur les courses de Cyclisme c'est ICI 

Ces pronostics sont donnés à titre indicatif. Vous ne saurez engager la responsabilité de l'auteur quant aux résultats des courses. Les cotes sont susceptibles de changer jusqu'au départ. «  Jouer comporte des risques : endettement, dépendance… Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé) »

L'actu en vidéo par Cyclism'Actu