-

-

Article temporairement indisponible

Classement de l'étape 3

1ALLGREIPEL AndréLotto Soudal3h28.00"
2BLRHUTAROVICH YauheniGroupama-FDJm.t.
3NORBOASSON HAGEN EdvaldTeam Skym.t.
4AUSRENSHAW MarkTeam LottoNL - Jumbom.t.
5AUSMCEWEN RobbieMitchelton-Scottm.t.
6ITAGUARNIERI JacopoAstana Pro Teamm.t.
7AUSHAUSSLER HeinrichTeam EF Education Firstm.t.
8ITABENNATI DanieleTrek-Segafredom.t.
9ITABELLETTI ManuelAG2R La Mondialem.t.
10AUSSUTTON ChristopherTeam Skym.t.
11ITATRENTIN MatteoQuick-Step Floorsm.t.
12AUSMATTHEWS MichaelTeam LottoNL - Jumbom.t.
13FRAFEILLU RomainVacansoleil - DCMm.t.
14AUSCANTWELL JonathanTinkoffm.t.
15ALLCIOLEK GeraldQuick-Step Floorsm.t.
16AUSVON HOFF SteeleChipotle-First Solar Developmentm.t.
17ESPROJAS GIL Jose JoaquinMovistar Teamm.t.
18ESPFLORENCIO XavierKatusha-Alpecinm.t.
19FRABONNET WilliamGroupama-FDJm.t.
20AUSGERRANS SimonMitchelton-Scottm.t.
21BELVERMOTE JulienQuick-Step Floorsm.t.
22BELGODDAERT KristofAG2R La Mondialem.t.
23GBRTHOMAS GeraintTeam Skym.t.
24AUSROGERS MichaelTeam Skym.t.
25AUSPALMER ThomasDrapac Professional Cyclingm.t.
26ALLGERDEMANN LinusTrek-Segafredom.t.
27AUSROBERTS LukeTinkoffm.t.
28BELBAKELANTS JanTrek-Segafredom.t.
29NZLBAUER JackTeam EF Education Firstm.t.
30NEDMOL WouterVacansoleil - DCMm.t.

Classement général provisoire après l'étape 3

1ALLGREIPEL AndréLotto Soudal12h00.00"
2SUIKOHLER MartinBMC Racing Team+ 8"
3AUSMATTHEWS MichaelTeam LottoNL - Jumbo+ 12"
4BELDE GENDT ThomasVacansoleil - DCM+ 14"
5AUSGERRANS SimonMitchelton-Scott+ 16"
6BELBAKELANTS JanTrek-Segafredom.t.
7NORBOASSON HAGEN EdvaldTeam Skym.t.
8RUSVORGANOV EduardKatusha-Alpecinm.t.
10ESPFLORENCIO XavierKatusha-Alpecin+ 20"
11AUSCANTWELL JonathanTinkoffm.t.
12AUSROBERTS LukeTinkoffm.t.
13AUSSUTTON ChristopherTeam Skym.t.
14FRABONNET WilliamGroupama-FDJm.t.
15ITABENNATI DanieleTrek-Segafredom.t.
16FRAFEILLU RomainVacansoleil - DCMm.t.
17RUSLAGUTIN SergeyVacansoleil - DCMm.t.
18FRAKADRI BlelAG2R La Mondialem.t.
19AUSROGERS MichaelTeam Skym.t.
20ITASABATINI FabioCannondale Pro Cyclingm.t.
21ALLHONDO DaniloUAE Team Emiratesm.t.
22ITABALLAN AlessandroBMC Racing Teamm.t.
23SLOKOREN KristjanCannondale Pro Cyclingm.t.
24ALLGERDEMANN LinusTrek-Segafredom.t.
25FRALEMARCHAND RomainAG2R La Mondialem.t.
26ITACARUSO GianpauloKatusha-Alpecinm.t.
27AUSHANSEN AdamLotto Soudalm.t.
28ESPFREIRE GOMEZ OscarKatusha-Alpecinm.t.
29ESPVALVERDE AlejandroMovistar Teamm.t.
30BELPAUWELS SergeQuick-Step Floorsm.t.
Vous avez aimé cet article, partagez le ! 

Publié le par